Триммер бензиновый Partner DX 52Е PRO
📌 Краткое описание
Бензокоса Partner DX 52E PRO ― отличный садовый инструмент профессиональной серии, который с легкостью справится с газонной травой, кустарниками, порослью, бурьяном, камышом и небольшими ветками.
Данная модель имеет мощный двухтактный двигатель номиналом 4500 Вт и высокие обороты холостого хода. Cистема запуска требует минимального уровня усилий от пользователя для первого и последующих запусков благодаря современной системе "Легкий старт".
Хромированный цилиндр, усиленная поршневая система и надежный карбюратор с праймером (подкачка топлива) обеспечивают качественную и стабильную работу инструмента. Бензокоса снабжена качественной штангой диаметром 28 мм и износостойкими редукторами.
Агрегат имеет низкий уровень шума, малый расход топлива и сбалансированную конструкцию. Комплектующие высокого качества обеспечат долгий срок службы инструмента.
Мотокоса Partner DX 52E PRO поставляется вместе со специальной шпулей с леской и универсальным металлическим диском для скашивания травы в количестве двух штук.
🌟 Основные преимущества:
- Праймер (подкачка топлива)
- Усиленная поршневая группа
- Сбалансированная конструкция
- Низкий уровень шума и вибраций
- Защита от случайного включения
- Удобный доступ к свече зажигания
- Эргономичная система управления
- Цельнометаллический кованный приводной вал
- Мощный двухтактный двигатель номиналом
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
🛠️ Характеристики:
- Тип двигателя: двухтактный
- Тип охлаждения: воздушное
- Объем двигателя: 52 см³
- Мощность двигателя: 4,5 кВт (≈6,1 л.с.)
- Максимальные обороты: 10000 об/мин
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Тип штанги: прямая
- Диаметр штанги: 28 мм
- Вес: 6,5 кг
- Диаметр кошения леской: 415 мм
- Диаметр кошения ножом: 254 мм
📋Комплектация:
- Бензиновый триммер Partner DX 52E PRO
- 2 ножа, 1 шпуля с леской
- Руководство по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |











