Бензиновый триммер Aksor A5500
📌 Краткое описание
Бензокоса Aksor A5500 – садовый агрегат нового поколения, оборудованный мощным и усовершенствованным двигателем. Запуск у нее легкий и освоить работу с ней сможет как мужчина, так и слабая женщина. Комплектуется коса тремя ножами: трех -, восьми – и сорока – зубчатым и катушкой с леской). Такой набор режущих элементов позволяет с ее помощью без особых проблем скашивать не только газонную траву, но и более жесткие сорные травы, камыш, сухостой, кукурузу, поросль молодых веток деревьев и кустарников. Данная модель косы, в отличие от крупногабаритной газонокосилки, отличается меньшим весом, компактностью и маневренностью. С ней можно удалять траву в таких местах, как возле стены дома, забора, столбов, деревьев, кустов, скамеек и бордюров.
Класс изделия – профессиональный. Двигатель – одноцилиндровый, двухтактный, с мощностью в 5,5 кВт или 4,7 л. с. Объем цилиндра – 55 см. куб. Количество оборотов – 10 тыс. оборотов в минуту. При высокой мощности и производительности, вес бензиновой косы составляет всего 6 кг. Кроме режущих элементов в ее комплектацию включаются: защитные очки из пластика, фирменный плечевой ремень, набор ключей для технического обслуживания. Гарантия на нее от завода-изготовителя высокая и составляет двенадцать месяцев.
🌟 Основные преимущества:
- Усиленный приводной вал
- Антивибрационная система;
- Праймер (подкачка топлива)
- Усиленная поршневая группа
- Сбалансированная конструкция
- Низкий уровень шума и вибраций
- Защита от случайного включения
- Удобный доступ к свече зажигания
- Эргономичная система управления
- Цельнометаллический кованный приводной вал
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Быстросъемный воздушный фильтр
🛠️ Характеристики:
- Тип топлива: бензин А-92, А-95
- Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 55,0 см³
- Мощность: 5,5 кВт
- Диаметр скашивания леской: 415 мм
- Диаметр скашивания ножом: 254 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Плечевой ремень: есть
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Максимальная частота вращения: 9000 об/мин
- Вес: 6.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
📋Комплектация:
- Бензиновый триммер Aksor A5500
- 3 ножа, 1 шпуля с леской
- Руководство по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |











