Дрель-шуруповерт аккумуляторный Edon CF-1201
📌 Краткое описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная безударная Edon AD-12A предназначен для затяжки крепежных элементов и сверления отверстий в дереве, пластике и металле. Небольшой вес, высокая мощность двигателя и литий-ионный аккумулятор и отличное соотношение цена/качество — идеальный выбор для домашнего использования.
В комплект поставки входит: Шуруповерт, 2 аккумулятора, зарядное устройство, паспорт-инструкция, пластиковый кейс.
🌟 Основные преимущества:
- Защита двигателя от перегрузок
- 2-х скоростной планетарный механизм
- Улучшенный быстрозажимной патрон
- 18 уровней регулировки крутящего момента
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулятор оборотов с плавным пуском
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул: 1018100
- Тип шуруповерта: Дрель-шуруповерт
- Питание: От аккумулятора
- Дополнительные режимы работы: Сверление
- Максимальный крутящий момент, Н∙м: 23
- Емкость аккумулятора, А∙ч: 2
- Напряжение аккумулятора, В: 12
- Количество скоростей работы: 2
- Макс. число оборотов холостого хода, об/мин: 1350
- Диаметр патрона, макс., мм: 10
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Индикатор уровня заряда: На корпусе инструмента
- Реверс: Да
- Предохранительная муфта: Да
- Электронная регулировка частоты вращения: Да
- Магнитный держатель на корпусе: Да
- Лампа точечной подсветки: Да
- Количество аккумуляторов в комплекте, шт.: 2
- Съемный аккумулятор: Да
- Время зарядки аккумулятора, ч: 1
- Тип зарядного устройства: Импульсное
- В комплекте кейс: Да
- Вес инструмента, кг: 1.02
📋Комплектация:
- Дрель шуруповерт аккумуляторный Edon AD-12A
- Батарея аккумуляторная 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс, для более безопасной транспортировки товара
- Инструкция по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кейс / Аккумулятор - 2 шт / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Упаковка | Кейс |
| Срок гарантии, мес | 12 |









