Дрель-шуруповерт аккумуляторный Edon AD-18CP
📌 Краткое описание
Ударный шуруповерт Edon AD 18 CP электроинструмент для выполнения бытовых и профессиональных задач: завинчивание и демонтаж крепежных элементов. Быстрозажимной патрон помогает легко менять сверла и биты. Удобная эргономичная рукоятка дает возможность крепко удерживать дрель, препятствует скольжению.
Регулировка крутящего момента помогает подобрать оптимальную скорость для работы с разными материалами. Аккумуляторная батарея заряжается за 1 час, качественно сохраняет заряд и обеспечивает длительность и продуктивность работы. Шуруповерт Edon собирается из материалов высоко качества, корпус выполнен из ударопрочного пластика.
🌟 Основные преимущества:
- Защита двигателя от перегрузок
- 2-х скоростной планетарный механизм
- Улучшенный быстрозажимной патрон
- 18 уровней регулировки крутящего момента
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулятор оборотов с плавным пуском
- Реверс
🛠️ Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Максимальный крутящий момент: 28 Н/м
- Тип аккумулятора: Li-Ion (литий-ионный)
- Количество аккумуляторов в комплекте: Два
- Обороты (об/мин): 0-450/0-1450
- Максимальные обороты: 1450 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тип патрона: БЗП (без ключа)
- Количество скоростей: 2
- Время зарядки: 1 час
- Тормоз двигателя: Есть
- Реверс: Есть
- Подсветка рабочей зоны: Есть
- Наличие удара: Есть
- Поставляется в кейсе: Да
📋Комплектация:
- Дрель шуруповерт аккумуляторный Edon AD-18CP
- Батарея аккумуляторная 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс, для более безопасной транспортировки товара
- Инструкция по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, Ач | 2 |
| Комплектация | Кейс / Аккумулятор - 2 шт / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Срок гарантии, мес | 24 |
| Упаковка | Коробка |




