Дрель шуруповерт аккумуляторная Edon KW AD-18CUN 1450 об мин 2 АКБ 18 В 2 Ач Диаметр патрона макс 10 мм




Дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon AD-18CUN
📌 Краткое описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная безударная Edon AD-18CUN это высококачественный инструмент, идеально подходящий как для профессиональных, так и для бытовых нужд. Благодаря своей многофункциональности и удобству использования, он станет незаменимым помощником в любой мастерской. Предназначена для закручивания, отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.д.).
Это обновленная серия инструмента со съемным быстрозажимным патроном.
🌟 Основные преимущества:
- Съемный патрон - возможность использовать биты и другие насадки без патрона
- Защита двигателя от перегрузок
- 2-х скоростной планетарный механизм
- Быстросменный + быстрозажимной патрон
- 18 уровней регулировки крутящего момента
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулятор оборотов с плавным пуском
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул : 1018107
- Тип шуруповерта: Дрель-шуруповерт
- Питание: от аккумулятора
- Дополнительные режимы работы: сверление
- Максимальный крутящий момент, Н∙м: 28
- Емкость аккумулятора, А∙ч: 2
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Количество скоростей работы: 2
- Максимальное число оборотов холостого хода, об/мин: 1450
- Диаметр патрона, макс., мм: 10
- Тип патрона: быстросменный + быстрозажимной
- Использование бит без патрона: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Реверс: Да
- Предохранительная муфта: Да
- Электронная регулировка частоты вращения: Да
- Лампа точечной подсветки: Да
- Количество аккумуляторов в комплекте, шт.: 2
- Съемный аккумулятор: Да
- Время зарядки аккумулятора, ч: 1
- Тип зарядного устройства: импульсное
- Особенности патрона: Улучшенная конструкция с металлической рифленой поверхностью
- В комплекте кейс: Да
- Вес инструмента, кг: 1,2
- Габаритный размер: 33/9/26 см.
📋Комплектация:
- Дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon AD-18CUN
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Бита
- Паспорт-инструкция
- Пластиковый кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, Ач | 2 |
| Комплектация | Кейс / Аккумулятор - 2 шт / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Максимальный диаметр зажима, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 30 |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Скорость вращения, об/мин | 1350 |
| Упаковка | Кейс |


