Дрель шуруповерт аккумуляторная Edon KW AD-21AUN 2 АКБ 21 В 2 Ач Диаметр патрона макс 10 мм Патрон DFR



Дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon AD-21AUN
📌 Краткое описание
Новинка от фирмы Edon модель аккумуляторного шуруповерта AD-21AUN на этот раз укомплектован DFR (быстросьемным) патроном, двумя 21 вольтовыми аккумуляторами и кейсом. Не смотря на свою невысокую стоимость акк-дрель Edon AD-21AUN имеет высокое качество как АКБ батареи так и движущих частей шуруповерта. Edon AD-21AUN имеет в комплекте помимо 2-х 2 амперных 21 вольтовых литий-ионных, зарядное устройство и кейс.
Edon AD-21AUN имеет удобную не широкую рукоятку что улучшает комфорт в работе. Инструмент оснащен смарт-контроллером на батарее, 2-х скоростным планетарным механизмом, регулятором оборотов с плавным пуском и лампой точечной подсветки.
🌟 Основные преимущества:
- Съемный патрон - возможность использовать биты и другие насадки без патрона
- Защита двигателя от перегрузок
- 2-х скоростной планетарный механизм
- Быстросменный + быстрозажимной патрон
- 18 уровней регулировки крутящего момента
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулятор оборотов с плавным пуском
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул: 1018110
- Тип шуруповерта: Дрель-шуруповерт
- Питание: от аккумулятора
- Дополнительные режимы работы: сверление
- Максимальный крутящий момент, Н∙м: 30
- Емкость аккумулятора, А∙ч: 2
- Напряжение аккумулятора, В: 21
- Количество скоростей работы: 2
- Макс. число оборотов холостого хода, об/мин: 1450
- Диаметр патрона, макс., мм: 10
- Тип патрона: быстросменный + быстрозажимной
- Использование бит без патрона: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Индикатор уровня заряда: На корпусе аккумулятора
- Реверс: Да
- Предохранительная муфта: Да
- Электронная регулировка частоты вращения: Да
- Лампа точечной подсветки: Да
- Количество аккумуляторов в комплекте, шт.: 2
- Съемный аккумулятор: Да
- Время зарядки аккумулятора, ч: 1
- Тип зарядного устройства: импульсное
- Особенности патрона: Улучшенная конструкция с металлической рифленой поверхностью
- Поясное крепление (крючок): Да
- В комплекте кейс: Да
- Вес инструмента, кг: 1,2
- Габаритный размер: 33/9/26 см.
📋Комплектация:
- Дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon AD-21AUN
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Поясное крепление
- Бита
- Паспорт-инструкция
- Пластиковый кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кейс / Аккумулятор - 2 шт / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Скорость вращения, об/мин | 1450 |
| Упаковка | Кейс |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Номинальное напряжение, B | 21 |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 30 |
| Максимальный диаметр зажима, мм | 13 |
| Аккумулятор, Ач | 2 |


