Дрель-шуруповерт аккумуляторный Edon AD-21AP
📌 Краткое описание
Аккумуляторный шуруповерт ударный Edon AD-21AP – это первоклассный инструмент, который примечателен низкой ценой, но при этом обладающий довольно высоким качеством. При поддержании умеренных нагрузок на двигатель, Вы сможете выполнять большой объем работы и использовать дрель-шуруповерт ударный Эдон без отдыха.
Представленная модель функциональна и обладает всеми необходимыми функциями для точного и качественного сверления, закручивания и откручивания шурупов. Надежная система охлаждения и конструкция самого двигателя делают такой шуруповерт производительным и выносливым. Он нормально справляется с нагрузкой, обеспечивая качественное выполнение задачи.
Двигатель 21 В отлично работает в любом режиме скорости. Благодаря тому, что шестерни редуктора изготовлены из прочного металла, такой инструмент прослужит дольше. Механизм устойчив к перегрузкам, износу. Сам редуктор позволяет работать в одном из двух скоростных диапазонов. В зависимости от поставленной задачи, Вы сможете быстро переключаться между скоростями 0-450/0-1450 об/мин.
Возможность точно контролировать рабочий процесс еще одна причина купить ударный аккумуляторный шуруповерт для дома Edon AD-21AP. Электроника позволяет снижать и увеличивать обороты непосредственно во время сверления, закручивания. Это сделает сам процесс более точным, а также упростит контроль нагрузки на двигатель. Благодаря функции удара, можно сверлить небольшие отверстия в кирпиче, плитке. Также ударный режим позволяет качественно сверлить заготовки с гладкой поверхностью без дополнительной подготовки.
Представленная модель поставляется вместе с кейсом, но главное, у нее уже в комплекте аккумулятор и зарядное устройство. Батарея с литий-ионными источниками питания долговечна, надежна. Полное отсутствие эффекта памяти и саморазряда.
🌟 Основные преимущества:
- Недорогой инструмент для домашнего использования, обладающий полным набором функций профессиональных моделей
- Расширенные возможности эксплуатации за счет дополнительных режимов работы – сверление, ударное сверление
- Есть переключатель крутящего момента с ограничителем момента затягивания
- Мощный двухскоростной редуктор гарантирует высокое качество работы
- Плавная регулировка оборотов двигателя в любом диапазоне скорости
- Поставляется вместе с двумя литий-ионными аккумуляторами 21 В, 2 Ач
- Элементы питания лишены саморазряда, эффекта памяти
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Edon
- Артикул : 1018109
- Тип двигателя: Щеточный
- Максимальный крутящий момент: 40 Нм
- Мягкий вращающий момент: 28 Нм
- Жесткий вращающий момент: 40 Нм
- Тип аккумулятора: Li-Ion (литий-ионный)
- Емкость аккумулятора: 2 А*ч
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Устройство аккумулятора: Слайдер
- Размер зажимаемой оснастки: От 0.8 до 13 мм
- Минимальный размер оснастки: 0.8 мм
- Максимальный размер оснастки: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 25 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 10 мм
📋Комплектация:
- Дрель-шуруповерт аккумуляторный Edon AD-21AP
- Батареи аккумуляторные li-ion 2 Ач 21 В - 2 шт.
- Руководство пользования
- Пластиковый кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, Ач | 2 |
| Комплектация | Кейс / Аккумулятор - 2 шт / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Максимальный диаметр зажима, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 30 |
| Номинальное напряжение, B | 21 |
| Скорость вращения, об/мин | 1450 |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | Кейс |






