Аргонный дуговой сварочный аппарат Edon KW PULSETIG-315ACDC Сварочный ток 20 - 315 А Электроды 1.6 - 6 мм




Аргонный дуговой сварочный аппарат Edon PULSETIG-315ACDC
📌 Краткое описание
Аргонодуговая сварка Edon Pulsetig-315 AC/DC представляет собой аппарат для сварки алюминия, меди, латуни, стали, нержавейки, титана и их сплавов, оснащенный системой принудительного охлаждения. Основные области применения: производство, ремонтные мастерские, станции техобслуживания автомобилей. Благодаря высокочастотному бесконтактному поджигу дуги, данным аппаратом можно выполнять сварку любых металлов толщиной от 1-2 до 8-10 миллиметров.
Аргонная сварка Edon Pulsetig-315 AC/DC вырабатывает постоянный или переменный ток и выполняет сварку простым электродом (режим ММА) или неплавящимся вольфрамовым электродом в среде защитного газа(режим TIG).
🌟 Основные преимущества:
- Широкий диапазон сварочного тока, который регулируется в диапазоне от 20 до 315А
- Регулировка времени продувки газом до и после окончания сварки.
- Настройка частоты импульсов на постоянном и переменном токе.
- Удобный переключатель режимов сварки 2Т(ручной) и 4Т(автоматический).
- Тонкие настройки спада тока, баланса полярности и форсирования дуги.
- Двух вентиляторная система охлаждения корпуса.
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 380 В
- Частота тока: 50/60 Гц
- ПВ: 80%
- Номинальное выходное напряжение на сварочной дуге: 23.6 В
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 315 А
- Максимальная потребляемая мощность: 10,6 кВт
- Диаметр используемых электродов: 1,6-6 мм
- Система охлаждения: Воздушно-принудительное
- Класс защиты и изоляции: F, IP21
- Вес: 35 кг
- Гарантия: 36 мес
📋Комплектация:
- Аргонный дуговой сварочный аппарат Edon PULSETIG-315ACDC
- Кабель с зажимом массы
- Дополнительный байонетный разъём
- Рукав для аргоновой сварки с водяным охлаждением
- Набор запасных колпачков, кап и цанг
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность (W) | 10.6 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты, IP / изоляции | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 80 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток, А | 350 |
| Минимальный сварочный ток, А | 20 |
| Напряжение питания, В | 380 ±15% |
| Напряжение холостого хода | 42 |
| Потребляемая мощность, кВт | 7.9 |
| Срок гарантии, мес | 24 |
| Упаковка | Коробка |


