Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n
📌 Краткое описание
Цепная аккумуляторная пила Vitals AKZ 1830n – это высококачественный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и экологичность. Предназначена для распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной конфигурации, толщиной до 30 см.
Пила Vitals AKZ 1830n оснащена высокоэффективным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и длительный срок службы за счет высококачественных и износостойких основных узлов и деталей. Пила способна легко справляться с различными задачами: от обрезки веток до распиливания толстых бревен.
Смазывание цепи во время работы непрерывное и автоматическое. Происходит с помощью плунжерного бесклапанного насоса. Насос и масляный бачок для смазывания цепи расположены в корпусе пилы.
Для безопасного использования пила оснащена системой аварийной остановки цепи, которая установлена для защиты пользователя от травм. Система аварийной остановки цепи срабатывает непосредственно от нажатия на передний рычаг защитного устройства в сторону режущей цепи. Время срабатывания аварийного тормоза цепи 0,1 секунды.
Одним из главных преимуществ пилы, по сравнению с бензиновыми и электрическими, является ее мобильность и экологичность. Отсутствие кабелей позволяет пользователям свободно перемещаться по рабочей зоне без ограничений. Это особенно важно при работе в лесу или на большой территории, где доступ к электросети может быть ограничен. Во время работы не выделяются вредные выбросы от паров бензина и выхлопных газов, по сравнению с бензиновыми аналогами, что позволяет использовать пилу даже в непроветриваемых помещениях, а уровень шума во время работы значительно ниже, что делает работу более комфортной для пользователя и окружающих.
Кроме того, пила Vitals AKZ 1830n имеет компактный и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное использование даже в течение длительного времени.
АКБ и зарядное устройство в комплект не входят
🌟 Основные преимущества:
- Бесщеточный инверторный двигатель
- Скорость цепи 8 м/с
- Предохранитель от случайного включения
- Электронный тормоз цепи
- Бесключевое натяжение цепи
- Автоматическое смазывание цепи
- Бачок для масла с окошком контроля уровня масла
🛠️ Характеристики:
- Тип двигателя: Бесщёточный
- Мощность, Вт: 600
- Напряжение питания, В: 18
- Длина шины, дюйм (см): 12" (30)
- Шаг цепи, дюйм (мм): 3/8" (9,525)
- Количество звеньев цепи, ед.: 45
- Скорость цепи, м/с: 8,0
- Габариты упаковки, мм: 315×220×265
- Масса нетто/брутто, кг: 2,95 / 3,45
📋Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1830n – 1 ед.
- Направляющая шина 12″ – 1 ед.
- Пильная цепь – 1 ед.
- Защитный кожух пильной гарнитуры – 1 ед.
- Отвёртка – 1 ед.
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити паковання, мм | 315х220х265 |
| Довжина шини, дюйм (см) | 12" (30) |
| Крок ланцюга, дюйм (мм) | 3/8" (9,525) |
| Кількість ланок ланцюга, од. | 45 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,95/3,45 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напруга живлення, В | 18 |
| Швидкість ланцюга, м/с | 8,0 |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 |












