Болгарка аккумуляторная бесщеточная Edon UAG-21A
📌 Краткое описание
Аккумуляторная болгарка Edon UAG-21A отличается от аналогов меньшими габаритами и при этом не теряет свою мощность. Это позволяет выполнять тяжелые задачи в труднодоступных местах. Регулировка скорости 0-8000 об/мин расширяют функциональность инструмента позволяя выбрать необходимый режим для различных видов работ
Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход заряда батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Болгарка оснащена системой дополнительной защиты от пыли, что повышает надёжность и долговечность конструкции при интенсивной эксплуатации. Работает от аккумулятора ёмкостью 2000 мАч, полного заряда которого хватает на выполнение большинства стандартных задач. Время зарядки составляет около 2 часов. Благодаря эргономичному корпусу инструмент удобно держать в руке, а малый вес облегчает работу в труднодоступных местах и на высоте.
🌟 Основные преимущества:
- Долговечный срок службы
- Экономичность расхода батареи
- Высококачественное исполнение
- Удобная рукоятка
- Регулировка скорости
- Прочный и эргономичный корпус
- Защищенный от пыли и влаги
- Бесщеточный электродвигатель
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Аккумулятор
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Напряжение, В: 21
- Емкость АКБ, Ач: 2.0
- Тип двигателя: бесщеточный
- Скорость вращения, об/мин: 0-8000
- Защитный кожух: есть
- Гарантия, мес: 12
📋Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная бесщеточная Edon UAG-21A
- Инструкция
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |




