Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос для воды Procraft PN30
📌 Краткое описание
Погружной насос для воды 400 Вт Procraft PN30 выполняет функции погружного насоса для выкачивания чистой воды и бочкового насоса для полива растений. Максимальная глубина забора жидкости составляет 7 м, подача воды на высоту до 11 м. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность до 5200 литров в час и создает давление с возможностью подачи воды до 11 метров.
Благодаря регулируемому поплавковому выключателю возможна автоматическая работа в зависимости от уровня воды. Оснащен выпускным патрубком с запорным клапаном и штифтом для присоединения быстроразъемного соединения, что обеспечивает простоту в обращении и удобство использования.
🌟 Основные преимущества:
- Конструкция насоса тщательно разрабатывалась для удобства использования.
- Низкий уровень вибраций.
- Удобный эргономичный корпус.
- Телескопическая удлинительная трубка плавно регулируется.
- Длинное кабельное соединение для большей глубины погружения.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Водонепроницаемый корпус
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 400 Вт
- Вес: Вся комплектация - 4.3 кг
- Класс защиты: IPX8
- Категория защиты: I
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр трубы: 1 "
- Максимальная производительность: 5200 л/час
- Максимальный напор: 11 м
- Максимальная погружная глубина: 7 м
- Максимальная температура окружающей среды: 35 °C
📋Комплектация:
- Погружной насос для воды Procraft PN30
- Руководство по эксплуатации
- Переходник под шланг 1 шт
- Упаковка
- Кран 1 шт
- Гофрированная гибкая труба 1 шт
- Складная стойка из 3х частей
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 5.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |




