Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS2-5
📌 Краткое описание
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS2-5 ― надежный и удобный аккумуляторный опрыскиватель с емкостью бака 5 литров, идеально подходящий для обработки садов, огородов и других насаждений. Легкий, с длительным временем работы от аккумулятора, он станет вашим незаменимым помощником в борьбе с вредителями и болезнями растений.
Данная модель оснащена несъёмной аккумуляторной батареей напряжением 12 В и емкостью 2 А/ч, которая позволяет при полном заряде работать до 3 часов беспрерывно. Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,6 до 2 Бар.
Легкий вес и эргономичный дизайн обеспечивают удобство в работе, а прочный бак гарантирует долгий срок службы. Опрыскиватель Procraft AS2-5 станет вашим незаменимым помощником в борьбе за здоровый и красивый сад!
🌟 Основные преимущества:
- Простота в работе
- Ремень в комплекте
- Эргономичный дизайн
- Высокая емкость батареи
- Ударопрочный пластиковый бак
- Встроенный диафрагменный насос
- Небольшой вес и компактные размеры
- Телескопический распылитель из нержавеющей стали
🛠️ Характеристики:
- Длина шланга: 120 см
- Вес: 1,9 кг вся комплектация
- Класс защиты: III
- Максимальный рабочий объем: 5 л
- Рабочее давление: 0,6 - 2,0 атм
- Допустимая рабочая температура: от 0 до +60°C
- Брандспойт: Стальной, сборный, 38-63 см
- Время работы от аккумулятора: 110 - 150 мин
- Дистанция опрыскивания: 4 м
- Расход: 0,3 - 0,5 л/мин
- Сила тока насоса: 0,8 - 1,1 А
📋Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS2-5
- Зарядное устройство 1 шт - штекер 1А
- Руководство по эксплуатации
- Ремень 1 шт
- Упаковка
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина распылительной трубки | 63 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 1.9 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |











