Коса бензиновая Procraft T4200 PRO NEW
Масло Procraft моторное 2-тактное 1 л
📌 Краткое описание
Бензокоса ProCraft T4200 PRO ― высокопроизводительный инструмент от надежного производителя "ProCraft", отличается высокой производительностью и оригинальным дизайном. Модель оснащена выносливым бензиновым двухтактным двигателем, объемом 52 см3 и мощностью 4200 Ватт, который способен развивать высокие обороты ― 9000 об/мин.
Бензокоса ProCraft T4200 PRO имеет систему "Легкий Старт" для облегченного запуска и фиксацию скорости оборотов двигателя, установленную на рукоятке газа, это позволяет зафиксировать скорость вращения ножей или катушки с леской на необходимых для оператора оборотах. Из особенностей инструмента стоит выделить: прочный хромированный цилиндр, металлический редуктор, высокооборотный карбюратор с медной иглой и усиленную систему зажигания.
Коса имеет сравнительно небольшой вес и оптимальную высоту штанги, что делает ее использование максимально комфортным. Устройство надежно фиксируется на плечах при помощи удобного ремня. Эргономичная двусторонняя рукоятка с пусковым рычагом обеспечивает простое управление бензокосой. Защитный кожух предотвращает разбрасывание в стороны скошенной травы, веток и камней.
Масло для двухтактных двигателей Procraft обладает рядом преимуществ и особенностей, которые делают его отличным выбором для смазки двухтактных двигателей. Во-первых, оно соответствует стандарту API TC, что обеспечивает высокое качество работы, необходимое 2-тактным двигателям. Во-вторых, полусинтетическая формула обеспечивает хороший баланс защиты и доступности, что делает его отличным соотношением цены и качества. Еще одним преимуществом масла является то, что оно помогает уменьшить трение и износ, что может продлить срок службы вашего двигателя и предотвратить дорогостоящий ремонт. Кроме того, оно помогает снизить уровень выбросов, что делает его более экологичным.
В комплекте с мотокосой ProCraft T4200 PRO идет плечевой ремень типа "рюкзак", высококачественная автоматическая катушка и 3 фирменных металлических ножа Swissnox.
🌟 Основные преимущества:
- Защита от перегрева
- Система "Легкий Старт"
- Хромированный цилиндр
- Пониженный расход топлива
- Качественные ножи Swissnox
- Фиксатор оборотов двигателя
- Защита от случайного включения
- Низкий уровень шума и вибраций
- Мощный двухтактный двигатель 4200 Вт
- Высокооборотный карбюратор с медной иглой
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Цельная неразъемная штанга 28 мм из легкого и прочного алюминия
🛠️ Характеристики:
- Мощность: 4200 Вт
- Число оборотов холостого хода: 9000 об/мин
- Вес: 8,0 кг
- Тип штанги: Неразъемная
- Тип запуска: Ручной
- Ширина скашиваемой области: 415 мм
- Емкость топливного бака: 1.2 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 52 см³
- Уровень звукового давления: LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Диаметр штанги: 28 мм
- Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
- Длина штанги: 150 см
📋Комплектация:
- Бензокоса ProCraft T4200 PRO
- Масло Procraft моторное 2-тактное 1 л
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- Зубчатая фреза с победитовой напайкой 2 шт.
- Катушка с леской
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
- Набор ключей
- Ремень рюкзачного типа
- Инструкция по эксплуатации
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |











