Аккумуляторный триммер Edon AGT-12
📌 Краткое описание
Триммер аккумуляторный Edon AGT-12 – это ручной электрический инструмент с нижним расположением электрического двигателя, с питанием от аккумуляторной батареи. Аккумуляторный триммер Edon идеально подходит для ухода за газоном и труднодоступными участками. Легкий и удобный в использовании, он обеспечивает высокую производительность и мобильность благодаря работе от аккумулятора.
🌟 Основные преимущества:
- Регулируемая режущая головка;
- Нижнее расположение электродвигателя;
- Регулируемая передняя рукоятка;
- Телескопическая штанга;
- Ограничительная опора для скашивания травы вдоль бордюров или других препятствий;
- Легкость и компактность конструкции.
🛠️ Характеристики:
- Тип питания: Аккумуляторные
- Тип аккумулятора: Li-lon
- Тип рукоятки: D-образная
- Ширина кошения ножом, мм: 148
- Скорость вращения, об/мин: 9 000
- Тип: Триммер
- Гарантия: 12 месяцев
- Исполнение штанги: Прямая
- Конструкция штанги: Телескопическая
- Расположение двигателя: Двигатель снизу
- Режущая система: Нож
📋Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Edon AGT-12
- Li-Ion аккумулятор 12 В, 1,5 А*ч
- Рукоятка
- Защитный кожух
- Скоба защиты растений
- Фиксатор рукоятки
- Катушка
- Круглый металлический нож, пластиковые сменные лепестки, 2 лепестковых металлических ножа
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 148 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 148 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |










