Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5570 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |











