Лобзик аккумуляторный бесщеточный Worcraft CJS-S20LiB
📌 Краткое описание
Аккумуляторный бесщеточный лобзик WORCRAFT CJS-S20LiB – необычайно мощный электролобзик для быстрого распила пиломатериалов толщиной до 135 мм. Регулировки частоты хода штока и наличие нескольких режимов маятникового хода обеспечивают точную, быструю работу и позволяют распиливать самые разнообразные материалы. Модернизированная форма корпуса облегчает контроль направления пиления и снижает нагрузку на руки пользователя.
Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход заряда батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL. В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
🌟 Основные преимущества:
- Мощный двигатель с регулировкой скорости
- Четыре уровня регулировки маятникового хода
- Резка под углом до 45° вправо и влево с шагом 15°.
- Независимость от розетки
- Эргономичный корпус с прорезиненными элементами
- Система быстрой смены и фиксации угла наклона пильной платформы.
- Двухрежимная функция пылеудаления
- LED-подсветка
- Система быстрой замены пильного полотна
- Низкий уровень вибраций.
- Эффективная система охлаждения
- Долгий срок службы
- Ударопрочный корпус из армированного ABS-пластика
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Напряжение, В: 20
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Резка под углом (вправо/влево),°: ±45
- Глубина пропила в дереве, мм: 135
- Глубина пропила в металле, мм: 10
- Функция пылеудаления: есть
- Число ходов штока, ход/мин: 800-3800
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 1,7/1,9
📋Комплектация:
- Лобзик аккумуляторный Worcraft CJS-S20LiB
- Пильное полотно
- Адаптер для пылесоса
- Боковая линейка (параллельная направляющая)
- Пластина предотвращения разрыва волокон древесины
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |













