Триммер аккумуляторный бесщеточный WORCRAFT CGT-S40LiBHP
📌 Краткое описание
Аккумуляторный бесщеточный триммер WORCRAFT CGT-S40LiBHP – высокоэффективный, производительный и простой в использовании инструмент, который идеально подходит для быстрого и качественного скашивания травы и молодых кустарников. D-образная комбинированная рукоятка делает триммер более маневренным, особенно при использовании различных насадок, таких как кусторез, высоторез и др.
Мощный бесщеточный 40 В двигатель с максимальным числом оборотов 6700 об/мин позволяет быстро и качественно убрать лишнюю растительность как леской, так и стальным трехлопастным ножом даже на тех участках, на которых нет доступа к электросети и где не может справиться обычная газонокосилка.
Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
🌟 Основные преимущества:
- Комбинированная D-образная рукоятка
- Индикатор скорости вращения для выбора любого из 3-х скоростных режимов.
- Разборная конструкция штанги
- Кнопка блокировки пусковой клавиши и электронная система активации
- Комплектация содержит катушку с леской и 3-х лопастный стальной нож
- Индикатор суммарного уровня заряда батарей
- Бесщеточный электродвигатель
- Прочный корпус из качественного ABS пластика
- Применение качественных материалов и деталей обеспечивают длительный срок эксплуатации триммера.
- Эффективная модернизированная система охлаждения двигателя предотвращает перегрев и продлевает период безостановочной работы
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Напряжение, В: 40
- Тип двигателя: бесщеточный
- Скорость вращения, об/мин: 6700 / 4200 / 5200
- Защитный кожух: есть
- Тип штанги: разъемная
- Ширина скашивания катушкой с режущей леской, мм: 380
- Ширина скашивания режущим ножом, мм: 255
- Количество шлицев в приводном вале: 9
- Диаметр штанги, мм: 26
- Рекомендуемая толщина лески, мм: 1,6
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 6,5 / 7,5
📋Комплектация:
- Триммер садовый аккумуляторный WORCRAFT CGT-S40LiBHP
- Катушка с режущей леской диаметром 1,6 мм
- Режущий нож
- Защитные кожухи
- Наплечный ремень
- Набор инструментов
- Набор крепежных элементов
- Инструкция
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |














