Электропила цепная STROMO К2650 прямая
📌 Краткое описание
Электропила цепная STROMO К2650― мощная электрическая пила, предназначена для распила древесины, валки деревьев, удаление веток, сучьев и т.д. Модель оснащена надежным электродвигателем мощностью 2500 Вт, скорость вращения цепи при этом составляет 800 м/мин. В инструменте предусмотрена система плавного пуска, что позволяет снизить нагрузку на электросеть и без рывка начать работу.
Данная электрическая пила имеет продольное расположение двигателя, что обеспечивает инструменту прекрасную балансировку и отличную маневренность. Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя и его выход из строя. Обмотка якоря и статора электропилы изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями термостойкого лака.
Пила электрическая STROMO К2650 имеет направляющую шину длиной 405 мм, за счет чего достигается максимальная эффективность в работе, особенно при распиловке твердых пород древесины. Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи. Регулируемый маслонасос автоматически поставляет масло на пильную гарнитуру, тем самым повышая ей ресурс.
Для безопасности в работе инструмент оснащен блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь. Электрическая цепная пила STROMO К2650 изготовлена из качественных комплектующих, а также имеет прочную конструкцию и длительный срок службы.
🌟 Основные преимущества:
- Легкий вес
- Надежный электромотор
- Высокое качество сборки
- Повышенный ресурс двигателя
- Металлические шестерни редуктора
- Надежный автоматический маслонасос
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Экстренный тормоз цепи и защита от обратного удара
🛠️ Характеристики:
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 2500
- Вес, кг: 4,8
- Система автоматической смазки цепи: Есть
- Скорость цепи без нагрузки, м/мин: 800
- Шаг цепи: 3/8
- Шина: 405 мм
- Класс защиты: II
📋Комплектация:
- Электропила цепная STROMO К2650
- Руководство по эксплуатации
- Цепь
- Шина
- Упаковка
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |





