Шлифмашина угловая Mächtz MAG-18/1970 VS
📌 Краткое описание
Болгарка Mächtz MAG-18/1970 VS – мощная и выносливая болгарка, отлично справляется с абразивной зачисткой металлоконструкций и сварочных швов, шлифовкой и резкой металла, бетона, камня, керамики и многих других материалов.
Функция регулировки скорости дает возможность качественно и эффективно выполнять самые разнообразные задачи, а кнопка фиксации пусковой клавиши выполняет важную роль при продолжительной работе. Антискользящие рукоятки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента, повышая безопасность и позволяя выполнять задачи, требующие особой аккуратности.
Мощный двигатель 1970 Вт, по сравнению с аналогичными моделями. Оптимальный размер диска 180 мм подойдет как для сложных работ, так и для задач требующих аккуратного подхода Регулировка скорости вращения 4000-8000 об/мин позволяет выбрать оптимальные параметры для выполнения разных задач. Резка, шлифовка, зачистка и другие. Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
🌟 Основные преимущества:
- Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
- Низкий уровень вибраций.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
- Резиновый шнур отличается эластичностью и устойчив к низким и высоким температурам.
- Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.
- Электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Закаленные стальные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Мощность, Вт: 1970
- Номинальное напряжение, В: 220
- Регулировка скорости: есть
- Номинальная частота, Гц: 50
- Дополнительная рукоятка: есть
- Диаметр диска, мм: 180
- Посадочный диаметр диска, мм: 22,2
- Скорость вращения, об/мин: 4000-8000
- Особенности: Регулировка оборотов
- Длина сетевого кабеля, м: 3
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 3,9/4,2
📋Комплектация:
- Болгарка Mächtz MAG-18/1970 CVS
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1970 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |











