Рубанок электрический Mächtz MEP‑1182
📌 Краткое описание
Рубанок электрический Mächtz MEP-1182 - незаменимый инструмент для точной и эффективной обработки древесины. Регулировка глубины строгания до 3,0 мм и выборка четверти (фальца) до 15,5 мм позволяет выполнять даже профессиональные задачи.
Благодаря двигателю мощностью 1100 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущими ножами в 16000 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий. Рубанок имеет возможность выборки четверти (фальца) глубиной 0 - 15,5 мм. Регулировка осуществляется с помощью специальных линеек-направляющих с миллиметровым шагом шкалы, в результате чего работа выполняется намного точнее и быстрее.
Специальная опорная платформа для крепления рубанка в перевернутом положении позволяет использовать его как стационарный столярный инструмент.
🌟 Основные преимущества:
- Небольшой вес обеспечивает длительную работу без усталости.
- Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении.
- Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны.
- Прорезиненная опорная рукоятка для комфортной работы.
- Рубанок оснащен пластиковым футляром для ключей
- Алюминиевая литая подошва обеспечивает четкое и равномерное строгание по всей площади бруска
- Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
- Ременная передача барабана обеспечивает снижение шума и вибрации во время работы.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от межвиткового замыкания.
- Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Мощность, Вт: 1100
- Номинальное напряжение, В: 220
- Мешок для пыли: есть
- Максимальная ширина строгания в один проход, мм: 82
- Максимальная глубина строгания в один проход, мм: 3,0
- Глубина выборки фальца, мм: 0-15,5
- Скорость вращения, об/мин: 16000
- Длина сетевого кабеля, м: 2
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 4,2 / 4,8
📋Комплектация:
- Рубанок ручной электрический Mächtz MEP-1182
- Опорная подставка
- Винт барашковый (6 шт.)
- Защитная пластина ножей
- Боковой упор + кронштейн + винт барашковый + гайка
- Прижимной рычаг
- Винт барашковый
- Опорная направляющая
- Ключ рожковый
- Ключ шестигранный
- Пластиковый футляр
- Мешок для стружки
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |














