Пила циркулярная Mächtz MCS-2018 S
📌 Краткое описание
Пила циркулярная электрическая Mächtz MCS-2018 S мощный электроинструмент, который станет незаменимым помощником для любого мастера. Алюминиевая платформа отличается высокой прочностью и небольшим весом, а разнообразные настройки позволяют выполнять распиливание под разным углом, а также контролировать глубину погружения пильного диска.
Мощный двигатель 2000 Вт развивает скорость вращения 4500 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 60 мм. Регулировка алюминиевая опорной платформы позволяет выставить угол распиловки до 50°, а также фиксировать выбранную глубину погружения пильного диска. Система пылеотвода сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку, повышая производительность.
Возможность выбора угла распиливания заготовки в диапазоне от 0° до 50°. Механизм фиксации глубины погружения диска для получения гладкой кромки. Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм × 20 мм × 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины. Параллельная направляющая повышает точность распила.
🌟 Основные преимущества:
- Инструмент отлично сбалансирован, уверенно управляется двумя руками.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распиловку с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.
- Прочный корпус из высококачественного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
- Многослойное покрытие обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от вредного воздействия абразивных частиц пыли и межвиткового замыкания.
- Улучшенные шестерни из легированной стали обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время непрерывной работы.
- Улучшенная термостойкая смазка в редукторе.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Мощность, Вт: 2000
- Номинальное напряжение, В: 220
- Глубина пиления при 90°, мм: 63
- Глубина пиления при 45°, мм: 42
- Угол наклона пильного диска: 0 ° - 50 °
- Диаметр диска, мм: 185
- Посадочный диаметр диска, мм: 20
- Скорость вращения, об/мин: 4500
- Длина сетевого кабеля, м: 2
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 3,9/4,8
📋Комплектация:
- Пила циркулярная дисковая электрическая Mächtz MCS-2018 S
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 50 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |













