Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B
📌 Краткое описание
Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B для свежих и сухих веток, а также подсушенных стеблей растений. Высокая мощность позволяет быстро и эффективно измельчать ветви шириной до 45 мм обеспечивая производительность 250 кг/ч.
Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B предоставляет возможность измельчить ветви и стволы любых пород древесины шириной до 45мм. Двусторонние съемные режущие ножи обеспечивают высокую производительность резки как сырой так и сухой древесины и веток. При необходимости их достаточно легко затачивать на обычном заточном станке. Мощный двигатель на 2500 Вт имеет медную обмотку, которая обеспечивает его стабильную работу и способствует долговечности.
Специальная лопатка-проталкиватель делает использование безопасным.
🌟 Основные преимущества:
- Возможность сбора опилок сразу в мешок, идущий в комплекте с инструментом.
- Удобная ручка для транспортировки.
- Колеса большого диаметра для удобной транспортировки.
- Прочная металлическая рама защищена от коррозии порошковой покраской.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
🛠️ Характеристики:
- Мощность, Вт: 2500
- Номинальное напряжение, В: 220
- Номинальная частота, Гц: 50
- Скорость вращения, об/мин: 4500
- Максимальная ширина веток, мм: 45
- Диаметр платформы с ножами, мм: 165
- Объем мешка для сбора опилок, л: 60
- Система защиты от перегрузки: встроенная
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 10,3 / 11,0
📋Комплектация:
- Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B
- Мешок для опилок
- Лопатка-проталкиватель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |













