Триммер садовый электрический Mächtz MEB-0732
📌 Краткое описание
Триммер для трави Mächtz MEB-0732 – легкий, компактный и очень удобный триммер для эффективного, профессионального ухода за газоном и покоса молодой травы. Телескопическая 3D-штанга с множеством настроек и регулировок позволяет легко подстроить инструмент под любой рост и различные виды работ. Это обеспечивает максимальный комфорт использования и наилучший результат работы.
Мощный 750-ваттный двигатель в сочетании со скоростью вращения 11000 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон даже в тех местах, где не может справиться обычная газонокосилка. Ширина скашивания 320 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах. Малый вес в 2,6 кг разгрузит ваши руки при длительной работе.
🌟 Основные преимущества:
- Инструмент отлично сбалансирован, им удобно управлять при работе.
- Телескопическая штанга позволяет легко выбрать необходимую высоту для комфортной работы.
- Эргономическая рукоятка для удобного охвата и улучшенный баланс для облегчения работы даже одной рукой.
- Многопозиционная регулируемая дополнительная рукоятка повышает удобство работы.
- Опорное колесо позволяет сделать идеально ровную окантовку дорожек.
- Низкий уровень вибраций.
- Удобная регулировка положения рукоятки и режущего модуля позволяет легко установить необходимое положение для самых разных видов работ.
- Защитный кожух для надежной защиты пользователя от разлетающейся травы и прочих предметов.
- Прочный корпус двигателя и рукоятки из качественного ABS-пластика.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от вредного воздействия пыли и межвиткового замыкания.
- Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду).
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и продлевая время беспрерывной работы.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Номинальное напряжение, В: 220
- Тип двигателя: Однофазный коллекторный
- Ширина скашивания катушкой с режущей леской, мм: 320
- Мощность, Вт: 750
- Рекомендуемая толщина лески, мм: 1,4-1,8
- Скорость вращения, об/мин: 11000
- Длина сетевого кабеля, м: 0,3
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 2,6 / 3,3
📋Комплектация:
- Триммер садовый электрический Mächtz MEB-0732
- Режущая катушка
- Опорное колесо
- Набор фиксирующих элементов
- Вспомогательная рукоятка
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |














