Пылесос строительный Mächtz MVC‑1730 S
📌 Краткое описание
Триммер электрический Mächtz MEB-1900 оборудован двигателем мощностью 1,9 кВт, разборной штангой и отличается технически простой и надежной конструкцией. Инструмент отлично сбалансирован и уверенно лежит в руках. Им удобно выполнять покос даже в труднодоступных местах. Надежный контроль и управляемость обеспечивают рукоятки с антискользящими накладками.
Электротриммеры совершенно неприхотливы в использовании и не нуждаются в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании по сравнению с бензиновыми аналогами. Расходы на использование и содержание триммеров с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов. Абсолютно экологичный инструмент благодаря отсутствию вредных выхлопов. Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей. Сниженная вибрация, по сравнению с бензиновыми аналогами, повышает комфорт работы и уберегает от проблем со здоровьем.
🌟 Основные преимущества:
- D-образная ручка делает триммер более маневренным, позволяя легко обрабатывать неудобные участки и меньше уставать
- Функция “Плавный пуск” (Soft Start) позволяет избежать резких рывков на старте, экономит электроэнергию и гарантирует долговечность двигателя.
- Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током
- Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
- Кнопка блокировки выключателя помогает избежать случайного включения инструмента.
- Увеличенный нижний кожух обеспечивает надежную защиту ног оператора от разлетающейся травы и твердых предметов.
- Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов триммера при ударе или падении.
- Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду).
- Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
- Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали, обеспечивающей их максимальную износостойкость.
- Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
- Прочная алюминиевая штанга толщиной 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 6 направляющих антивибрационных втулок по всей длине
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Номинальное напряжение, В: 220
- Тип двигателя: Однофазный коллекторный
- Количество шлицев в приводном вале: 7
- Ширина скашивания катушкой с режущей леской, мм: 440
- Ширина скашивания режущим ножом, мм: 255
- Мощность, Вт: 1900
- Рекомендуемая толщина лески, мм: 1,8-2,5
- Скорость вращения, об/мин: 8500
- Длина сетевого кабеля, м: 0,4
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 4,6 / 6,1
📋Комплектация:
- Триммер садовый электрический Mächtz MEB-1900
- D-образная ручка
- 3-лопастный нож
- Катушка с режущей леской
- Наплечный ремень
- Защитный кожух
- Набор фиксирующих элементов
- Набор ключей
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |














