Триммер садовый электрический Mächtz MEB-2000 H
📌 Краткое описание
Триммер Mächtz MEB 2000 H – мощный садовый инструмент для покоса травы, бурьяна и мелкого кустарника, а также для стрижки газона на приусадебных участках садах и парках. Эргономичная конструкция с U-образными рукоятками обеспечивает высокий комфорт даже во время продолжительной работы, а продуманная комплектация позволяет использовать триммер для самых разнообразных задач.
Электротриммеры совершенно неприхотливы в использовании и не нуждаются в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании по сравнению с бензиновыми аналогами. Расходы на использование и содержание триммеров с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов. Абсолютно экологичный инструмент благодаря отсутствию вредных выхлопов. Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей. Сниженная вибрация, по сравнению с бензиновыми аналогами, повышает комфорт работы и уберегает от проблем со здоровьем.
🌟 Основные преимущества:
- Эргономичные U-образные рукоятки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента.
- Функция “Плавный пуск” (Soft Start) позволяет избежать резких рывков на старте, экономит электроэнергию и гарантирует долговечность двигателя.
- Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
- Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током.
- Увеличенный нижний кожух обеспечивает надежную защиту ног оператора от разлетающейся травы и твердых предметов.
- Кнопка блокировки выключателя помогает избежать случайного включения инструмента.
- Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.
- В комплекте с инструментом присутствует катушка с леской и 3-х лопастный нож, для эффективной работы с разными типами травы и кустарников.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов триммера при ударе или падении.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
- Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду).
- Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
- Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали, обеспечивающей их максимальную износостойкость.
- Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
- Усиленная штанга диаметром 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 8 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Номинальное напряжение, В: 220
- Тип двигателя: Однофазный коллекторный
- Количество шлицев в приводном вале: 7
- Ширина скашивания катушкой с режущей леской, мм: 420
- Ширина скашивания режущим ножом, мм: 255
- Мощность, Вт: 2000
- Рекомендуемая толщина лески, мм: 1,8-2,5
- Скорость вращения, об/мин: 7500
- Длина сетевого кабеля, м: 0,4
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 5,1 / 6,6
📋Комплектация:
- Триммер садовый электрический Mächtz MEB-2000 H
- Передняя рукоятка (правая и левая часть)
- 3-лопастный нож
- Катушка с режущей леской
- Наплечный ремень
- Защитный кожух
- Набор фиксирующих элементов с кронштейном фиксации рукояток
- Набор ключей
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 5.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |














