Триммер бензиновый Mächtz MGB-2504 GT
📌 Краткое описание
Мотокоса бензиновая Mächtz MGB‑2504 GT оснащена долговечным 4-тактным двигателем, который отличается повышенной производительностью, максимальной экономичностью и низким уровнем шума. Предназначена для скашивания травы, срезки камыша, сорняка и кустарника. Отлично справляется с удалением большого количества растительности даже на рельефной местности.
Мощность двигателя позволяет очень быстро и эффективно справиться с любыми задачами по скашиванию травы, сорняка, кустарника и прочего. Увеличенный моторесурс делает срок эксплуатации инструмента максимально продолжительным. Минимальный расход топлива. Двигатели данного типа расходуют топливо очень экономно и с наивысшей эффективностью. Отсутствие необходимости в приготовлении топливной смеси значительно упрощает подготовку инструмента к работе. Масло через отдельное отверстие заливается в картер двигателя.
4-тактные двигатели имеют пониженный уровень шума и вибрации, это ощутимо повышает комфорт работы. Экологичность двигателя соответствует современным требованиям благодаря меньшему количеству вредных выхлопов. Двойное покрытие стенок цилиндра пористым хромом, позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента. Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок его службы. Поводки маховика выполнены из износостойкого металла. Для обеспечения максимальной износостойкости редуктора и максимального увеличения его моторесурса используется специально разработанная термостойкая смазка.
🌟 Основные преимущества:
- Система "Легкий старт" обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения силы.
- Функция «Круиз-контроль» позволяет зафиксировать необходимые обороты. Курок больше не нужно удерживать рукой, что очень удобно при продолжительной работе.
- Система предварительной подкачки топливной смеси обеспечит легкость запуска даже при минимальных температурах.
- Профессиональный ранцевый ремень на два плеча с защитой бедра обеспечивает равномерное распределение веса инструмента на тело и разгружает руки оператора.
- Антивибрационная система повышает комфорт работы и минимизирует влияние вибрации на организм пользователя.
- Усовершенствованная конструкция защитного кожуха для надежной защиты пользователя от разлетающейся травы и твердых предметов.
- Эргономичные нескользящие рукоятки способствуют комфортному и точному управлению триммером во время работы.
- Все органы управления расположены «под рукой», к ним не приходится тянуться.
- Прочный защитный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора от контакта с нагретыми деталями.
- Усиленная конструкция верхнего и нижнего редукторов с использованием шестерней из легированной стали и пылезащищенных подшипников и сальников позволили повысить срок полезной эксплуатации устройства в 4 раза.
- Штанга повышенной прочности диаметром 28 мм не подвержена коррозии и работает в паре с усиленным рабочим валом из закаленной стали диаметром 8 мм.
- Усиленное крепление ручек обеспечивает прочность и надежность конструкции
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Бензин
- Мощность, Вт/л.с: 2500/3,4
- Тип двигателя: 4-тактный
- Диаметр штанги, мм: 28
- Количество шлицев в приводном вале: 9
- Объем двигателя, см³: 35,8
- Подкачка топлива "Праймер": есть
- Ширина скашивания катушкой с режущей леской, мм: 460
- Ширина скашивания режущим ножом, мм: 255
- Объем топливного бака, л: 0,7
- Рекомендуемая толщина лески, мм: 2,4-3,0
- Система запуска: ручной стартер с системой "Легкий запуск"
- Скорость вращения, об/мин: 7000±300
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 8,3 / 9,4
📋Комплектация:
- Мотокоса бензиновая Mächtz MGB‑2504 GT
- Двухплечевой ранцевый ремень
- Катушка с режущей леской
- 3-лопастный нож
- 40-зубый нож с победитовыми напайками
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | Т-образная |










