Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Worcraft CHD-S20LiBA
📌 Краткое описание
Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBA – универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для высокоэффективного закручивания и сверления. Бесщеточный двигатель обеспечивает максимально продуктивную работу и высокий крутящий момент, который позволяет использовать инструмент для сложных задач.
Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Режимы работы:
- Режим «Сверление» отлично подходит для работы с деревом, пластиком или металлом.
- Режим «Сверление с ударом» дает возможность быстрее справляться со сверлением кирпича или бетона.
- Режим «Закручивание/откручивание» с использованием ограничительной трещётки убережет обрабатываемую заготовку от повреждений.
- Функция «Реверс» для смены направления вращения поможет безопасно извлечь оснастку.
- Двухскоростной редуктор:
- 1-й режим (0-400 об/мин) закручивание и откручивание шурупов и болтов.
- 2-й режим (0-1600 об/мин) сверление различных материалов.
- Скорость вращения регулируется силой нажатия на пусковую кнопку, это позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL. В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности. Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
Шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBA поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
🌟 Основные преимущества:
- Без АКБ и ЗУ
- Бесщеточный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке
- Металлический одномуфтовый кулачковый патрон с функцией блокировки
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
- Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Напряжение: 20 В
- Размер патрона: 0,8-10 мм
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Степени крутящего момента: 20 + 1 + 1
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 50 Нм
- Скорость вращения: 0-400 / 0-1600 об/мин
- Количество ударов: 0-6000 / 0-24000 уд/мин
- LED-подсветка: есть
- Переключатель скоростей: есть
- Функция удара: есть
- Функция блокировки шпинделя: есть
- Регулятор скорости с функцией мгновенной остановки: есть
- Гарантия: 24 мес
- Вес (нетто/брутто): 0,8/1,1
📋Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CHD-S20LiBA
- Клипса для крепления на пояс
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |














