Перфоратор бесщеточный аккумуляторный Worcraft CRH-S20LiBA
📌 Краткое описание
Аккумуляторный перфоратор WORCRAFT CRH‑S20LiBA – многоцелевой высокопроизводительный инструмент с бесщеточным двигателем для выполнения разнообразных строительно-ремонтных работ. Три рабочих режима предназначены для демонтажных работ по бетону, камню и кирпичу, а также выполнения операций бурения и сверления отверстий. Оснащен мощным ударным механизмом с энергией удара 3 Дж и высокой частотой ударов 5200 уд/мин.
Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL. В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности. Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
Данный инструмент не совместим с аккумулятором 8.0 А-ч из-за конструктивных особенностей
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
🌟 Основные преимущества:
- Бесщеточный двигатель
- Патрон стандарта SDS-Plus
- Реверс для легкого извлечения рабочей насадки из отверстий.
- 3 режима работы: бурение, сверление, удар.
- Регулировка скорости вращения двигателя пусковой клавишей.
- Возможность фиксации плоского долота с необходимым угловым положением при демонтажных работах.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в слабоосвещенных местах.
- Возможность работы в любом положении благодаря регулируемой передней рукоятке.
- Ограничитель глубины погружения насадки для подготовки отверстий с заданной глубиной.
- Прочный корпус из ударопрочного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
- Мощный и износостойкий ударный механизм.
- Долговечные пылезащищенные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
- Улучшенная термостойкая смазка деталей редуктора и ударного механизма.
🛠️ Характеристики:
- Аккумуляторная батарея: ONE FOR ALL
- Напряжение: 20 В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Скорость вращения: 0-1150 об/мин
- Количество ударов: 0-5200 уд/мин
- Энергия удара: 3 Дж
- Буры в комплекте: 6, 8, 10 мм
- Система фиксации: SDS-plus
- Диаметр сверления: сталь - 13 мм, бетон - 24 мм, дерево - 30 мм
- Гарантия: 24 мес
- Вес (нетто/брутто): 2,5 / 2,9 кг
📋Комплектация:
- Перфоратор аккумуляторный WORCRAFT CRH‑S20LiBA
- Буры диаметром 6 мм, 8 мм, 10 мм
- Передняя рукоятка
- Ограничитель глубины
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |












