Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-20LiP
📌 Краткое описание
Аккумуляторный шуруповерт Worcraft CD-20LiP – это универсальный инструмент для профессионального и бытового использования. Предназначен для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных, строительных и слесарных работах. Также шуруповерт можно использовать для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Надежный металлический патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку, а муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами. Продуктивный двигатель имеющий напряжение 20 В обеспечивает крутящий момент 35 Нм. Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора. Размер патрона 0,8-10 мм. Емкость аккумулятора 1.5 А·час.
Режимы работы:
- Два скоростных режима:
- Первый обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 450 об/мин)
- Второй (0 - 1550 об/мин) для операций сверления
- Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (21+3 степеней).
Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-20LiP в комплекте с двумя аккумуляторами, штекерным зарядным устройством и набором оснастки в прочным пластиковым кейсом.
🌟 Основные преимущества:
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны.
- Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Аккумулятор
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Напряжение: 20 В
- Размер патрона: 0,8-10 мм
- Степени крутящего момента: 21+3
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 35 Нм
- Скорость вращения: 0-450 / 0-1550 об/мин
- Функция удара: есть
- Гарантия: 24 мес
- Вес (нетто/брутто): 1,0 / 2,8 кг
📋Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CD-20LiP
- 6 бит и 6 сверл
- Адаптер
- Аккумуляторная батарея 2 шт
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |














