Перфоратор Worcraft RH15-32X
📌 Краткое описание
Перфоратор WORCRAFT RH15-32X – это надежный и функциональный инструмент с долговечными механизмами. Три режима работы и регулировка скорости вращения позволяют настроить перфоратор для выполнения самых разнообразных задач, а патрон с системой фиксации SDS-Plus дает возможность использовать любую оснастку, что делает область применения перфоратора еще шире.
Двигатель мощностью 1,5 кВт и энергия удара 4 Дж дают возможность легко выполнять демонтажные, бурильные и сверлильные работы разной сложности. Три режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка. Регулировка скорости вращения позволяет настроить необходимые обороты для работы с разными материалами. Патрон со стандартом фиксации SDS-Plus позволяет использовать различные буры и коронки для работы со всеми типами строительных материалов, а также миксерные насадки для размешивания строительных смесей.
🌟 Основные преимущества:
- Удобная работа в любом положении благодаря возможности регулировки передней рукоятки - 360°.
- Антивибрационная система дает возможность дольше работать без ощущения усталости.
- Уверенный контроль операций за счет хорошей балансировки.
- Резиновые накладки рукояток предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно и безопасно.
- Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении инструмента, а также обеспечивает стабильность положения узлов перфоратора при разнообразных видах работ на протяжении всего срока службы.
- Мощный и выносливый ударный механизм.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безостановочной работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
- Улучшенная термостойкая смазка.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220 В
- Скорость вращения: 0-950 об/мин
- Количество ударов: 4300 уд/мин
- Энергия удара: 4 Дж
- Буры в комплекте: 8x150 мм, 10x150 мм, 12x150 мм
- Система фиксации: SDS-plus
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметры буров при бурении: сплошные буры 4-32 мм, полые коронки до 80 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Гарантия: 24 мес
- Вес (нетто/брутто): 5,1 / 7,5 кг
📋Комплектация:
- Перфоратор WORCRAFT RH15-32X
- Передняя рукоятка
- Буры Ø8 мм, Ø10 мм, Ø12 мм
- Точечный резец (пика)
- Плоский резец (зубило)
- Ёмкость с маслом
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |












