Бензопила Worcraft GCS26-10
📌 Краткое описание
Бензопила WORCRAFT GCS26-10 - мобильность и автономность пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины. Небольшой вес способствует более продолжительной работе без усталости, а шина длиной 10" делает пилу более маневренной, позволяя выполнять рез в труднодоступных местах.
При своих компактных размерах пила имеет продуктивный двигатель, который позволяет справляться с задачами разной сложности. Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 20 см в один проход. Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.
Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды. Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
Экономичное потребление топлива позволяет длительное время работать без дозаправки.
🌟 Основные преимущества:
- Антискользящие рукоятки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
- Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
- Прочный зубчатый упор обеспечивает точную работу и безопасность.
- Боковой натяжитель цепи облегчает регулировку и подтяжку цепи в процессе работы и является более безопасным.
- Двойное покрытие стенок цилиндра и поршневых колец пористым хромом позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
- Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства.
- Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.
- Поводки маховика выполнены из износостойкого металла.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Бензин
- Скорость вращения: 11000 об/мин
- Мощность: 700 Вт
- Длина шины: 254 мм / 10 дюймов
- Объем топливного бака: 0,23 л
- Номинальная скорость протяжки цепи: 21 м/с
- Параметры цепи: 3/8" × 1,3 мм × 40 звеньев
- Объем двигателя: 25,4 см³
- Объем масляного бака: 0,16 л
- Гарантия: 24 мес
- Вес (нетто/брутто): 4,0 / 4,7 кг
📋Комплектация:
- Пила бензиновая WORCRAFT GCS26-10
- Пильная цепь
- Направляющая шина
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Зубчатый упор
- Емкость для приготовления смеси
- Набор ключей для настройки пилы
- Инструкция
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 254 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |












