Электрокоса Procraft PROFESSION GT-2200
📌 Краткое описание
Электрокоса ProCraft GT2200 Profession легко, быстро и качественно справляется с покосом травы, бурьяна и других зеленых насаждений на небольших и средних участках. Источником питания служит сеть с напряжением 220 В (50 Гц). В данной модели установлен мощный электродвигатель в 1200 Вт, который развивает 7000-10000 оборотов в минуту. Двигатель имеет медную обмотку, что значительно увеличивает срок его службы. Прочный редуктор позволяет работать с меньшим перерывом на отдых и остывает значительно быстрее.
Электрокоса имеет возможность работать с леской и ножом. В качестве косильного элемента выступает 3-х лопасной металлический нож или специальная леска. Корпус инструмента изготовлен из ударостойкого пластика высокого качества. Защитный кожух защищает оператора от травм. Удобная велосипедная рукоятка позволяет управлять триммером без усталости. Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом, благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Триммер электрический ProСraft GT2200 ― высококачественный садовой инструмент, с помощью которого всегда можно поддерживать порядок на газоне, даче, в домашнем саду.
🌟 Основные преимущества:
- Низкий уровень шума
- Прямая разборная штанга
- Мощный электродвигатель
- Медная обмотка двигателя
- Высококачественная сборка
- Удобная велосипедная рукоятка
- Верхнее расположение двигателя
- Усовершенствованная крыльчатка
- Эргономичный дизайн и небольшой вес
- Кнопка защиты от случайного включения
- Металлический редуктор с подшипниками
- Ремень на плече снижает утомляемость оператора
- Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода: 10000 об/мин
- Вес: 6,7 Кг
- Режущая способность: 380 мм
- Расположение двигателя: Верхнее
📋Комплектация:
- Электрокоса Procraft PROFESSION GT-2200
- Диск 3Т
- Катушка
- Дополнительная рукоять Велосипедная
- Руководство по эксплуатации
- Ремень
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |










