Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16/2
📌 Краткое описание
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16/2 — качественный и простой в использовании аппарат, применяемый для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов как на открытом грунте, так и в ограниченных пространствах. Благодаря вместительному баку на 16 литров, опрыскиватель предназначен для обработки больших площадей. При полном баке вы сможете обработать до 1000 м2, что подчеркивает его высокую эффективность в бытовой сфере.
Данная модель оснащена аккумуляторной батареей напряжением 12 В и емкостью 8 Ач, которая при полном заряде позволяет работать до 8 часов напролет. Насос в виде мембранной мини-помпы создает давление в диапазоне от 0,15 до 0,5 МПа.
Опрыскиватель Procraft AS-16/2 оснащен ручным нагнетающим насосом, что увеличивает время обработки растений. Даже при разряженной батарее можно продолжить работу, вручную накачивая давление в баке. Таким образом, опрыскиватель может работать в двух режимах: от аккумулятора и в механическом режиме.
Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен индикатор, который показывает уровень заряда в трех положениях. Бак изготовлен из прочного пластика, также предусмотрен фильтр грубой очистки, который предотвращает попадание крупных посторонних частиц внутрь бака.
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16/2 удобный в использовании, имеет форму ранца, который крепится на спине, а вес всего бака равномерно распределяется по спине и плечам. В комплекте с устройством поставляются три съемные распылительные насадки и телескопическая трубка из нержавеющей стали, которая может расширяться до 84 см.
🌟 Основные преимущества:
- Простота в использовании
- Эргономичный дизайн
- Высокая емкость батареи
- Ударопрочный пластиковый бак
- Ранцевый регулируемый ремень
- Встроенный диафрагменный насос
- Индикатор состояния аккумулятора
- 2 в 1: ручной и автоматический режим
- Небольшой вес и компактные размеры
- Телескопический распылитель из нержавеющей стали
🛠️ Характеристики:
- Длина шланга: 110 см
- Вес: 5,5 кг
- Максимальный рабочий объем: 16 л
- Привод насоса: Электродвигатель 12 В
- Рабочее давление: 0,15 - 0,5 МПа
- Источник питания двигателя: Аккумулятор 12 В, 8 А*ч
- Допустимая рабочая температура: от -10 до +40 °C
- Электропитание зарядного устройства: 220 В, 50 Гц
- Запорный механизм: Кран
- Брандспойт: Стальной, сборный, 47-84 см
- Размеры: 38×18,5×52 см
📋 Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16/2
- Аккумулятор: 1 шт — 12 В, 8 А*ч
- Зарядное устройство
- Насадки: 3 шт
- Инструкция по эксплуатации
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 20 В |












