Коса бензиновая Procraft Т4350-S
📌 Краткое описание
Бензокоса ProCraft T4350S ― отличный инструмент надежного производителя, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена. Эффективное скашивание травы обеспечивается за счет оптимального сочетания высокой мощности и скорости вращения вала.
Модель оснащена мощным двигателем объемом 51,7 см3, а также усовершенствованным карбюратором с системой «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя. Максимальная частота вращения в 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок.
Велосипедные рукоятки с противоскользящими накладками, которые регулируются по высоте, обеспечивают надежный захват и уменьшают вибрацию инструмента. Двухплечевой ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе.
Цилиндр имеет двойное хромирование, благодаря чему в разы повышается износостойкость цилиндро-поршневой группы. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
Благодаря разборной конструкции штанги, работать с триммером очень удобно, а точнее транспортировать и хранить его такой инструмент занимает вдвое меньше места, а сама система сборки позволяет тратить минимум времени на подготовку триммера к работе или к хранению.
Защитный кожух выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Он надежно защитит оператора при попадании твердых предметов в режущий механизм. В комплект к бензотриммеру ProCraft T4350S входит модернизированная режущая катушка с леской, 3-х лопастной нож и два 40-зубых ножей с твердосплавными напайками.
🌟 Основные преимущества:
- Разборная штанга
- Система "Легкий пуск"
- Надежная защита бака
- Усиленный кованный вал
- Антивибрационная система
- Сниженный расход топлива
- Повышенный ресурс двигателя
- Мощный двухтактный двигатель
- Качественные ножи Swissnox 3 шт.
- Профессиональный воздушный фильтр
- Износостойкие верхний и нижний редукторы
- Усовершенствованный карбюратор с подкачкой
🛠️ Характеристики:
- Мощность: 1,4 кВт
- Число оборотов холостого хода: 9000 об/мин
- Вес: 8 кг
- Тип штанги: Разборная
- Тип запуска: Ручной
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Рабочий объем двигателя: 51,7 СС
- Уровень звуковой мощности: 114 дБа
- Двигатель: 2х Тактный
- Максимальная производительность двигателя: 1,25 кВт
- Скорость: 3000 об/мин
- Диаметр штанги: 26 мм
📋Комплектация:
- Коса бензиновая Procraft Т4350-S
- Автоматическая катушка
- Диск - 2 Победитовых 40Т, диск 3Т
- Емкость для замешивания
- Защитный кожух
- Ремень-рюкзак
- Руководство по эксплуатации
- Сумка с ручным инструментом
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |







