Коса бензиновая Stromo SRM-520
📌 Краткое описание
Бензокоса STROMO SRM-520 ― отличный выбор для ухода за газоном, парком, а также с легкостью справиться даже с самой жесткой и густой травой, бурьяном, кустарником. Данная модель оснащена надежным бензиновым двигателем объемом 43 см3, который отличается низким уровнем шума при работе и низким расходом топлива на максимальных оборотах. Благодаря большой мощности эта мотокоса легко справляется с большими объемами работ, в том числе и с заготовкой сена. Высокая скорость работы режущего инструмента обеспечивает быструю обработку больших участков травы.
Качественный карбюратор и хромированный цилиндр обеспечат надежную работу инструмента. Прямая штанга и металлический вал позволяют выдерживать продолжительные нагрузки. Защитный кожух оберегает ноги пользователя от попадания в рабочую зону режущего инструмента. Антивибрационная система нового поколения существенно снижает вибрацию и нагрузку.
Бензиновый триммер STROMO SRM-520 станет прекрасным выбором как для бытового так и для профессионального использования. В комплекте к данной бензокосе идут сразу три режущих инструмента: косильная катушка с леской для покоса мягкой травы и небольших сорняков; 3-лопастной нож для срезания растений с толстым стеблем: камыша, лопухов и т. п.; 40-зубый нож с победитовой напайкой, с помощью которого можно резать кукурузу и мелкий кустарник.
🌟 Основные преимущества:
- 3 насадки в комплекте
- Праймер (подкачка топлива)
- Низкий уровень шума и вибраций
- Оцинкованные цилиндры двигателя
- Полностью металлический редуктор
- Защита от перегрева и от случайного включения
- Мощный двухтактный двигатель об
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Ранцевый профессиональный ремень с поддержкой для спины
- Усиленная поршневая группа
🛠️ Характеристики:
- Тип двигателя: Бензиновый, 2-х тактный
- Тип охлаждения: Воздушное
- Объем двигателя: 43 см3
- Макс. обороты двигателя: 9000 об/мин
- Максимальный диаметр режущего ножа: 254 мм
- Максимальный диаметр реза катушкой: 415 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Вес: 6,5 кг
📋Комплектация:
- Коса бензиновая Stromo SRM-520
- Автоматическая катушка
- Диск - 40Т, диск 3Т
- Защитный кожух
- Ремень-рюкзак
- Руководство по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму Procraft производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | Т-образная |




