Бензиновый тример Циклон МК-4400
📌 Краткое описание
Бензокоса Циклон МК-4400 ― отличный садовый инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена. Данная модель оснащена выносливым двигателем с воздушным охлаждением мощностью 4400 Вт, который характеризуется увеличенным моторесурсом и малым расходом топлива.
Прочный хромированный цилиндр и японский карбюратор «Walbro» с медной иглой обеспечивает легкую и бесперебойную работу. Бензиновая коса Циклон МК-4400 имеет цельную штангу и обладает стальным валом на 9 шлицов. Надежные редуктора на основе металлических подшипников имеют высокий ресурс работы.
Топливный бак, который рассчитан на 1,2 литра бензина имеет прочный корпус, который защищен от любого рода ударов и падения. Благодаря экономному расходу топлива полного бака вполне хватает на длительное время. Комфорт для оператора обеспечивается эргономичными рукоятками велосипедного типа и удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки.
Мотокоса Циклон МК-4400 комплектуется фирменными ножами "Swissnox", двухплечевым ремнем и автоматической катушкой с леской на подшипнике.
🌟 Основные преимущества:
- Т-образная форма ручки
- 2-х тактный с воздушным охлаждением двигатель
- Автоматическая регулировка длины лески
- Усиленное крепление ручек
- Низкий уровень шума и вибраций
- Металлическая защита топливного бака
- Усиленные верхний и нижний редукторы
🛠️ Характеристики:
- Тип двигателя: Двухтактный
- Объём двигателя (см³): 52
- Номинальная мощность (Вт): 3200
- Число оборотов холостого хода (об/мин): 3000-9000
- Тип штанги: Цельная
- Толщина лески (мм): 2,2
- Ширина среза леской (мм): 420
- Ширина среза ножом (мм): 250
- Вес (кг): 9,5
📋Комплектация:
- Бензокоса Циклон МК-4400
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 8-ми лопастной нож 1 шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
- Двухплечевой ремень
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |





