Цепная пила Procraft K2000
📌 Краткое описание
Электропила Procraft K2000 ― мощная электрическая пила, предназначена для распила древесины, валки деревьев, удаление веток, сучьев и т.д. Модель легко запускается с помощью системы плавного пуска, а также оснащена надежным электродвигателем мощностью 1800 Вт, скорость вращения цепи при этом составляет 15 м/мин. Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя и его выход из строя. Обмотка якоря и статора электропилы изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями термостойкого лака.
Электропила Procraft K2000 имеет направляющую шину длиной 16" дюймов, за счет чего достигается максимальная эффективность в работе, особенно при распиловке твердых пород древесины. Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов. Регулируемый маслонасос автоматически поставляет масло на пильную гарнитуру, тем самым повышая ей ресурс. Для безопасности в работе инструмент оснащен блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь.
Электрическая цепная пила Procraft K2000 изготовлена из качественных комплектующих, а также имеет прочную конструкцию и длительный срок службы.
🌟 Основные преимущества:
- Легкий вес
- Плавный пуск
- Надежный электромотор
- Высокое качество сборки
- Повышенный ресурс двигателя
- Бесключевая система натяжки цепи
- Металлические шестерни редуктора
- Надежный автоматический маслонасос
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Экстренный тормоз цепи и защита от обратного удара
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Плавный пуск: Есть
- Система автоматической смазки цепи: Есть
- Скорость цепи без нагрузки: 15 м/мин
- Шаг цепи: 3/8
- Длина шины: 405 мм
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления: LpA = 93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 114 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Вибрация: 7.5 м/с², К = ± 1,5 м/с²
- Температура эксплуатации: 0-35°C
- Мгновенная остановка цепи: Есть
- Уровень защиты: IP20
- Аварийный тормоз: Есть
- Натяжка цепи: Безключевая
📋Комплектация:
- Электропила цепная Procraft K2000
- Защитный кожух
- Руководство по эксплуатации
- Цепь
- Шина
- Упаковка
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |













