Коса бензиновая Procraft Т4200/S PRO
📌 Краткое описание
Бензиновая коса Procraft T4200/S PRO ― это мощный и надежный инструмент для профессионального и бытового использования, который станет вашим незаменимым помощником в уходе за газонами, участками и труднодоступными местами. Благодаря продуманной конструкции и комплектации, эта коса обеспечивает высокую производительность и комфорт в работе.
Модель оснащена выносливым бензиновым двухтактным двигателем, объемом 52 см3 и мощностью 4200 Ватт, который способен развивать высокие обороты ― 10500 об/мин. Из особенностей инструмента стоит выделить: прочный хромированный цилиндр, металлический редуктор, высокооборотный карбюратор и усиленную систему зажигания.
Ремень-рюкзак снижает нагрузку на оператора, равномерно распределяя вес косы, что делает работу более комфортной даже в течение длительного времени. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный хват и полный контроль над инструментом. Конструкция косы разработана с учетом легкости замены режущих элементов и проведения технического обслуживания.
🌟 Основные преимущества:
- Качественные ножи
- Защита от перегрева
- Система "Легкий Старт"
- Хромированный цилиндр
- Пониженный расход топлива
- Фиксатор оборотов двигателя
- Высокооборотный карбюратор
- Защита от случайного включения
- Низкий уровень шума и вибраций
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленная поршневая группа
🛠️ Характеристики:
- Мощность: 4200 Вт
- Число оборотов холостого хода: 10500 об/мин
- Вес: 10 Кг
- Тип штанги: Разъемная
- Тип запуска: Ручной
- Емкость топливного бака: 1.2 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 52 СС
- Максимальный диаметр режущего ножа: 254 мм
- Уровень звукового давления: LpA = 114 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Максимальная производительность двигателя: 1,25/6000
- Диаметр штанги: 28 мм
- Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
📋Комплектация:
- Коса бензиновая Procraft Т4200/S PRO
- Автоматическая катушка
- Диск - 2 Победитовых 40Т, диск 3Т
- Емкость для замешивания
- Защитный кожух
- Ремень-рюкзак
- Руководство по эксплуатации
- Сумка с ручным инструментом
- Штанги 1 шт
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |











