Коса бензиновая Procraft T3800
📌 Краткое описание
Бензокоса ProCraft T3800 ― отличный инструмент от надежного немецкого производителя, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена. Эффективное скашивание травы обеспечивается за счет оптимального сочетания высокой мощности и скорости вращения вала.
Данная модель оснащена надежным бензиновым 2-тактным двигателем объемом 25 см³, который обеспечивает высокую мощность и стабильную работу. Благодаря числу оборотов холостого хода до 10000 об/мин, эта бензокоса гарантирует эффективное и быстрое скашивание даже самой густой травы.
Бензиновая коса Procraft T3800 оснащена ручным типом запуска, что обеспечивает быстрый и легкий запуск устройства. Объем топливного бака составляет 1,2 литра, что позволяет продолжительно работать без частых остановок на дозаправку. Ширина скашиваемой области составляет 415 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Прочная штанга диаметром 26 мм обеспечивает удобство и надежность конструкции. Внутренний вал штанги с 9 зубьями гарантирует долговечность и эффективную передачу мощности.
В комплекте к данной бензокосе идут сразу три режущих инструмента: косильная катушка с леской для покоса мягкой травы и небольших сорняков; 3-лопастной нож для срезания растений с толстым стеблем: камыша, лопухов и т. п.; 40-зубый нож с победитовой напайкой, с помощью которого можно резать кукурузу и мелкий кустарник.
Бензокоса ProCraft T3800 имеет качественную заводскою сборку, легкий вес, отличную маневренность, она разработана для максимального удобства и эффективности, делая ее идеальным выбором для каждого пользователя.
🌟 Основные преимущества:
- Легкий вес
- Система "Легкий пуск"
- Ремень рюкзачного типа
- Антивибрационная система
- Сниженный расход топлива
- Мощный двухтактный двигатель
- Надежность и долгий срок службы
- Качественные ножи
- Износостойкие верхний и нижний редукторы
🛠️ Характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 10000 об/мин
- Тип штанги: Неразъемная
- Тип запуска: Ручной
- Ширина скашиваемой области: 415 мм
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 25 СС
- Уровень звукового давления: LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Диаметр штанги: 26 мм
- Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
- Длина штанги: 150 см
📋Комплектация:
- Коса бензиновая Procraft T3800
- Автоматическая катушка
- Диск - Победитовый 40Т, диск 3Т
- Емкость для замешивания
- Защитный кожух
- Ремень-рюкзак
- Руководство по эксплуатации
- Сумка с ручным инструментом
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |












