Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 254 eco
📌 Краткое описание
Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Базовая рама обеспечивает удобную рабочую высоту (870 мм) и устойчивое положение.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
🌟 Основные преимущества:
- Рабочий стол с порошковым покрытием
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Угловой упор для резки под углом (+/- 45°)
- Параллельный упор с алюминиевым рельсом
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0° - 45°)
- Опорная рама для устойчивости и комфортной рабочей высоты
- Толкатель с зажимом
- Твердосплавное пильное полотно
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-TS 254 eco
- Артикул: 4340505
- Мощность: 1800 Вт
- Обороты х. х.: 4250 об/хв
- Глуб.реза под 90°/45°: 80 мм / 55 мм
- Размер TCT диска / кол. зубов: 254 x 30 x 2,4 мм / 24 HM
- Размер стола: 580 х 555 мм
- Подключение пылеудаления: 36 мм
- Вес нетто: 18.03 кг
- Вес: 22 кг
- Размеры в упаковке: 75.2 × 61.7 × 38.5 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 254 eco
- Руководство пользователя
🎖️Kwat (Kilowat) - Ваш выбор надежности и профессионализма🎖️
✅ Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом 2022 года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
🔝 Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
👍 Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 752 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу макс. | 90°: 80 мм / 45°: 55 мм |
| Высота | 385 м |
| Высота стола | 870 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 |
| Длина стола | 580 |
| Діаметр підключення порохотягу | 36 мм |
| Діапазон нахилу | 45 ° |
| Мощность | 2.05 |
| Регулювання висоти різу | 0-80 мм |
| Ширина | 617 |
| Ширина стола | 555 |












