Аккумуляторный бесщеточный ударный гайковерт Redbo OAW-20/500PBL 1800/2200/2600 об мин 2 АКБ 20 В 4 Ач





Аккумуляторный бесщеточный ударный гайковерт Redbo OAW-20/500PBL
📌 Краткое описание
Гайковерт бесщеточный аккумуляторный ударный Redbo OAW-20/500PBL применяется в целях завинчивания и отвинчивания жестких резьбовых соединений. Многие путают ударный гайковерт с обычным шуруповертом, однако он предназначен немного для других функций: для закручивания-откручивания болтов и гаек (жестких резьбовых соединений).
Гайковерт Redbo OAW-20/500PBL — линейка профессионального инструмента.
🌟 Основные преимущества:
- Энергоэффективный бесщёточный двигатель
- Подсветка
- Мощный аккумулятор
- Аккумулятор емкостью 4 а/ч
- Три режима оборотов
- 100% медная обмотка электродвигателя
- Защита от короткого замыкания
- Индикаторы рабочих параметров и заряда аккумулятора на гайковерте и дополнительно на аккумуляторе
🛠️ Характеристики:
- Производитель: Redbo
- Режим инструмента: ударный
- Максимальный крутящий момент: 500 Н∙м
- Аккумулятор:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 4 А∙ч
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Вес: 4 кг
- Ударный режим: Да
- Количество скоростей работы: 3
- Реверс: Да
- Подсветка рабочей зоны: Да
- Напряжение аккумулятора: 20В,
- Емкость акумлятора: 4 а/ч
- Количество оборотов: 1800/2200/2600
📋Комплектация:
- Аккумуляторный бесщеточный ударный гайковерт Redbo OAW-20/500PBL
- Аккумулятор 4 Ач. – 2 шт
- Зарядное устройство
- Паспорт-инструкция
- Пластиковый кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |






