Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная Redbo OLD-20PBL
📌 Краткое описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная Redbo OLD-20PBL это высококачественный инструмент, идеально подходящий как для профессиональных, так и для бытовых нужд. Благодаря своей многофункциональности и удобству использования, он станет незаменимым помощником в любой мастерской. Предназначена для закручивания, отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.д.).
🌟 Основные преимущества:
- Ударный
- Бесщёточный двигатель
- Защита двигателя от перегрузок
- 2-х скоростной планетарный механизм
- Улучшенный быстрозажимной патрон
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Реверс
- Регулировка частоты вращения
- Регулятор оборотов с плавным пуском
🛠️ Характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 50 Н∙м
- Емкость аккумулятора: 4 А∙ч
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Макс. число оборотов холостого хода:
- 1-ая скорость: 400 об/мин
- 2-ая скорость: 2000 об/мин
- Диаметр патрона, макс.: 13 мм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Индикатор уровня заряда: на корпусе шуруповерта
- Количество аккумуляторов в комплекте: 1 шт.
- Вес инструмента: 1,7/3,1 кг
📋Комплектация:
- Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная Redbo OLD-20PBL
- 1 аккумулятор
- Зарядное устройство
- Набор бит
- Паспорт-инструкция
- Пластиковый кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Redbo |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |







