Аккумуляторный бесщеточный ударный гайковерт Redbo OAW-20/200PBL
📌 Краткое описание
Гайковерт бесщеточный аккумуляторный ударный Redbo OAW-20/200PBL применяется в целях завинчивания и отвинчивания жестких резьбовых соединений. Многие путают ударный гайковерт с обычным шуруповертом, однако он предназначен немного для других функций: для закручивания-откручивания болтов и гаек (жестких резьбовых соединений).
Гайковерт Redbo OAW-20/200PBL — линейка профессионального инструмента.
🌟 Основные преимущества:
- Энергоэффективный бесщёточный двигатель
- Электронный переключатель мощности крутящего момента
- Аккумулятор большой емкости 4,0 Ач, литий-ионный (Lithium-ions) — современный аккумулятор, в котором практически отсутствует эффект памяти
- Функция удара (крутящий)
- Плавная регулировка оборотов
- Двойной подшипник
- Реверс
- 100% медная обмотка электродвигателя
- Защита от короткого замыкания
- Функция подсветки
- Индикаторы рабочих параметров и заряда аккумулятора на гайковерте и дополнительно на аккумуляторе
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Redbo
- Питание: от аккумулятора
- Максимальный крутящий момент: 200 Н∙м
- Скорость холостого хода: 0-2000 об/мин
- Емкость аккумулятора: 4 А∙ч
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Патрон: универсальный ½ квадрат
- Вес инструмента: 1.5 кг
- Электронная регулировка частоты вращения: да
- Лампа точечной подсветки: да
- Количество аккумуляторов в комплекте: 1 шт.
- Съемный аккумулятор: да
- Поясное крепление (крючок): да
- Блокировка кнопки включения: да
- В комплекте кейс: да
📋Комплектация:
- Аккумуляторный бесщеточный ударный гайковерт Redbo OAW-20/200PBL
- Аккумулятор 4 Ач. – 1 шт.
- Зарядное устройство
- Паспорт-инструкция
- Пластиковый кейс
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |





