Аккумуляторная дисковая пила Redbo OCS-20/125BL
📌 Краткое описание
Профессиональная отрезная дисковая аккумуляторная пила Redbo OCS-20/125BL предназначена для распиловки дерева, древесностружечных плит (кроме асбестосодержащих), фанеры и подобных материалов, а также сайдинга, пластмасс (при установке соответствующего пильного диска).
Дисковая аккумуляторная пила Redbo OCS-20/125BL оснащена элементами эффективной системой эргономики: удобная ручка с резиновыми противоскользящими накладками, малый вес инструмента, низкий уровень вибрации. Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают его надежность и прочность.
🌟 Основные преимущества:
- Современный энергоэффективный бесщёточный двигатель
- Регулировка угла и глубины пропила
- Высокая ёмкость аккумулятора 4.0 Ач
- 100% медная обмотка двигателя
- Прецизионная передача
- Индикатор заряда на аккумуляторе и на корпусе пилы
- Защита от перегрева
- Защита от непреднамеренного пуска
- Защитный кожух
- Прорезиненная рукоятка
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Redbo
- Питание: от аккумулятора
- Емкость аккумулятора: 4 А∙ч
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Макс. частота вращения диска: 5800 об/мин
- Макс. диаметр диска: 125 мм
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска: 22,2 мм
- Размер пильного диска: 125x22.23 мм
- Глубина пропила (90°): 40 мм
- Глубина пропила (45°): 29 мм
- Толщина пильного диска: 1,2 мм
- Вес инструмента: 2,7 кг
📋Комплектация:
- Аккумуляторная дисковая пила Redbo OCS-20/125BL
- Пильный диск 125x24Tx22.23x1.2 мм
- Аккумулятор ёмкостью 4 Ач – 1 шт.
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ для смены диска
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Redbo |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |





