Точильный станок ТEX 01-665
📌 Краткое описание
Точило ТEX 01-665― качественный инструмент, который предназначен для заточки и шлифовки различных инструментов. Применяется не только в бытовых условиях, но и в промышленных цехах. Инструмент оборудован двумя точильными дисками разной зернистости для грубой и точной шлифовки, которые приводит в действие надежный асинхронный электродвигатель.
Двигатель мощностью 400 Вт плавно разгоняет два шлифовальных диска до максимальной скорости 2950 об/мин. Шлифовальные диски имеют диаметр 150 мм. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
Для безопасности пользователя на точиле установлены защитные экраны. Экраны выполнены из прозрачного пластика и не дают искрам лететь в сторону пользователя. На кожухе точильного станка устанавливаются направляющие. При помощи направляющих пользователю удобно выставлять обрабатываемую деталь для шлифовки или заточки под необходимым углом.
Кнопка пуска оснащена защитой от пыли и влаги. Обеспечивает защиту кнопке эластичный экран, изготовленный из специального полимера, обладающего повышенной механической устойчивостью к износу. На корпусе точильного станка расположены крепежные узлы. Пользователю достаточно закрепить точило винтами через крепежные узлы к столешнице. Благодаря стационарному креплению значительно снижается уровень вибрации и шума.
🌟 Основные преимущества:
- Защитные стекла
- Качественная сборка
- Повышенная мощность
- Низкий уровень вибрации
- Прочные защитные кожухи
- Прочный и надежный корпус
- Диски различной зернистости
- Мощный асинхронный двигатель
- Подошва на резиновых присосках
🛠️ Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота сети: 50 Гц
- Мощность: 400 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр круга: 150 мм
- Посадочный диаметр круга: 32 мм
- Длина сетевого кабеля: 200 см
- Вес: 6 кг
- Гарантия: 36 мес
📋Комплектация:
- Точильный станок ТEX 01-665
- Точильный диск 2шт.
- Защитный экран 2шт.
- Упор напрявляющий 2шт.
- Гарантийный талон
- Инсирукция
- Комплект крепежных винтов и гаек
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Диаметр круга (мм) | 150 |
| Длина сетевого кабеля (см) | Нет данных |
| Защитный экран | 2шт |
| Инсирукция | Да |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 2950 |
| Комплект крепежных винтов и гаек | Да |
| Мoдель | ТА-01-665 |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 32 |
| Точильный диск | 2шт |
| Точильный станок | 1шт. |
| Упор напрявляющий | 2шт |








