Электропила ТEX 03-118
📌 Краткое описание
ЭлектропилаТEX 03-118 ― надежный электроинструмент, предназначен для распила древесины, валки деревьев, удаление веток, сучьев и т.д. В отличие от бензопилы, двигатель которой служит источником вредных выхлопов, электродвигатель данного инструмента является более экологичным.
В электрической пиле ТEX 03-118 установлен электромотор с поперечным расположением. Установлен электромотор мощностью 1800Вт обеспечивает надежную работу электропилы. Для увеличения мощности и снижения габаритов в электромоторе применяется обмотка из меди с многослойным лакировкой. Качественное лакирование защищает обмотку от механического воздействия частиц, попадающих внутрь.
В электрической цепной пиле ТEX 03-118 применяется ключевая система натяжки цепи, хорошо себя зарекомендовала и была проверена временем. Данная система конструктивно не сложная, что значительно снижает вероятность поломки. Натяжение цепи осуществляется с помощью виннатяжителя. Проворачивая винт, происходит ослабление или натяжение цепи. Прижимная крышка фиксируется с помощью двух болтов и прижимных гаек, ослабив которые происходит ослабление фиксации шины.
Для увеличения защиты пользователя в период проведения работ по распиловке древесины в цепной электрической пыли ТEX 03-118 установлена фронтальный защиту. Защита предотвращает попадание щепок, вылетающих на руку оператора. Так же, когда неправильно натянут цепь слетает с шины, фронтальный защита предотвращает попадание цепи на пользователя, принимая удар на себя.
🌟 Основные преимущества:
- Высокая мощность
- Повышенный ресурс двигателя
- Компактные размеры и малый вес.
- Высококачественный противоударный пластик
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Предусмотрена блокировка кнопки включения.
- Лёгкий доступ к щеткам электродвигателя для диагностики и их быстрой замены без обращения в сервисный центр.
🛠️ Характеристики:
- Напряжение сети: 220 вольт.
- Номинальная мощность: 1800 ватт.
- Расположение двигателя: поперечное.
- Длина шины: 14″ (350 мм).
- Шаг цепи: 3/8″.
- Толщина звена цепи: 1,3 мм.
- Скорость цепи: 14,5 метров в секунду.
- Вес: 3,5 кг.
📋Комплектация:
- Бензопила ТEX 03-118
- Ключ для смены оснастки
- Руководство по эксплуатации
- Цепь
- Шина
🎖️ Kwat (Kilowat) - Ваш выбор надежности и профессионализма! 🎖️
✅ Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом 2022 года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
🔝 Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
👍 Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
Сделать заказ у нас просто




Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Длина шины ( ″ / мм ) | 14/350 |
| Количество звеньев в цепи | 52 |
| Комплектация | Нет данных |
| Мoдель | ТА-03-118 |
| Механический тормоз цепи | Немає |
| Мощность (л/с) | Нет данных |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Особенности | компактна, мала вага. |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,3 |
| Функция быстрой замены щеток | Да |
| Число оборотов холостого хода (м/с) | 14 |
| Шина | Да |
| Электронный тормоз цепи | Немає |








