Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзиковый Информация для клиентов.
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Мощность двигателя подачи | 1.2 кВт |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина резания | 406 мм |











