Насос дренажный ТEX WQD1300
📌 Краткое описание
Дренажно-фекальный насос ТEX WQD1300― это качественный погружной насос, который используется для перемещения грязных вод с различных бытовых и промышленных объектов, включая частные дома, сельскохозяйственные угодья и строительные площадки.
Модель оборудована мощным электродвигателем, благодаря чему достигается высокая производительность в работе ― 167 л/мин Максимальный напор у насоса равен 10 метров и максимальная глубина, на которую можно поместить насос ― 5 метров. Длина кабеля у насоса ― 8 метров, что очень комфортно, когда есть необходимость использовать аппарат вдали от электросети.
Электрический насос ТEX WQD1300 выполнен из высококачественных материалов, именно поэтому он способен работать длительное время, без поломок. Во время производства насоса применялись современные, высококлассные материалы, которые напрямую повлияли на его длительный срок службы. Так, Вы можете приобрести устройство один раз и использовать его несколько лет.
🌟 Основные преимущества:
- Двигатель закрытого типа с термовыключателем в обмотке обеспечивает долговечность и защиту от перегрева.
- Отличная производительность при мощности 1300 Вт и производительности насоса 167 л/мин обеспечивает эффективную работу для различных областей применения.
- Класс защиты насоса I и степень защиты IP68 гарантируют устойчивость к проникновению воды и защиту от электрических неисправностей.
- 8-метровая длина кабеля и диаметр трубы обеспечивают гибкость при установке, что позволяет использовать насос в различных условиях.
- Способен поднимать жидкость на 10 метров и может быть погружен на глубину до 5 метров, обеспечивая эффективное удаление воды в сложных условиях.
🛠️ Характеристики:
- Частота сети (Гц): 50
- Напряжение сети (В): 230
- Забор воды: нижний
- Производительность (л/мин): 167
- Максимальная объемная подача (м³/ч): 10
- Максимальный диаметр механических примесей (мм): -
- Максимальная подача воды (м): 10
- Максимальная глубина погружения (м): 5
- Степень защиты: IР68
- Класс изоляции: B
- Количество оборотов (об/мин): 2850
- Потребляемая мощность (Вт): 1300
- Диаметр нагнетательного патрубка (мм): 50
- Длина сетевого кабеля (м): 8
- Режим работы: Тривалий (S1)
- Вес (кг): 14
- Размеры (мм): 270х210х430
- Гарантия (мес): 12
📋Комплектация:
- Насос дренажный ТEX WQD1300
- Руководство по эксплуатации
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |




