Бензокоса Мотокоса ТEX GT-2400
📌 Краткое описание
Мотокоса ТEX GT-2400 полупрофессиональный инструмент для ухода за газоном на вашем приусадебном участке. Надежный двигатель 2400 Вт развивает 6000 об//мин и достойно справится с покосом на больших площадях, а современная конструкция рукояти типа велосипедной, создаст удобство в удержании и контроль над инструментом. Обладая прямой цельной штангой , вы с легкостью обработаете труднодоступные места, а металлический режущий элемент – нож с победитовой напайкой справится с толстыми отростками деревьев и кустарников.
Данная модель наделена улучшенным карбюратором и коленвалом, что продливает срок службы инструмента . Легкий старт упрощает запуск двигателя, с которым справится даже новичок. Работает очень тихо , низкий уровень шума и вибрации.
🌟 Основные преимущества:
- Т-образная форма ручки
- 2-х тактный с воздушным охлаждением двигатель
- Автоматическая регулировка длины лески
- Усиленное крепление ручек
- Низкий уровень шума и вибраций
- Металлическая защита топливного бака
- Усиленные верхний и нижний редукторы
🛠️ Характеристики:
- Тип двигателя: Двухтактный
- Объём двигателя: 43 см³
- Номинальная мощность: 2400 Вт
- Число оборотов холостого хода: 6000 об/мин
- Тип штанги: Цельная
- Толщина лески: 2 мм
- Ширина среза леской: 420 мм
- Ширина среза ножом: 250 мм
- Вес: 8,5 кг
- Гарантия: 24 мес
📋Комплектация:
- Мотокоса ТEX GT-2400
- Полуавтоматическая шпуля
- Защитный кожух
- Трех-лепестковый нож
- Емкость для приготовления топлива
- Свечной ключ
- Шестигранный ключ
- Комплект крепежных элементов
- Неподвижный подрезной нож
- Инструкция
- Гарантийный талон
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | Т-образная |






