Эксцентриковая машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv — это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Мощный двигатель защищен от перегрева благодаря встроенной системе вентиляции. Подошва диаметром 125 мм вращается с интенсивностью 4000–12000 об/мин, амплитуда колебаний составляет 3 мм. Удаление пыли с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве. Также есть возможность подключения пылесоса. Модель Vitals Master Os 30125Sv оснащена регулятором скорости, что позволяет повысить качество шлифовки.
Удобная поворотная рукоять позволит подобрать оптимальные условия для комфортной работы с инструментом.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Vitals Master Os 30125Sv, входит также дополнительная ручка, пылесборник с пылесборным мешком и комплект шлифовальной бумаги.
Гарантия на шлифовальную орбитальную машину Vitals Master Os 30125Sv составляет 36 месяцев.
Характеристики на Машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Диаметр подошвы, мм | 123 |
| Диаметр шлифовальной бумаги, мм | 125 |
| Частота колебаний, 1/мин | 4000–12000 |
| Ход эксцентрика, мм | 1,5 |
| Амплитуда колебаний, мм | 3,0 |
| Габариты упаковки, мм | 320×135×170 |
| Масса нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,1 |
| Рабочий вес, кг | 1,86 |
Товары для сада и дома - больше 200 наименований садовая техника
Бензогенераторы, двигателя, мотопомпы и насосные станции - более 50 наименований силовая техника
Линейки инструментовкоторые работают от одного аккумулятора Инструмент с взаимозаменяемыми аккумуляторами
Ручной инструмент для дома и премиум класса - более 500 позиций ручной инструмент
Инструмент который выручит Вас дома и поможет роботу делать быстрее электроинструмент
Расходники для инструмента на любой бьюджет расходные материалы
Через сайт, в телефонном режиме, в мессенджерах Telegram, Viber
Способы оплаты
Доступные варианты платежа - оплата на сайте, безналичный расчет по реквизитам, наложенный платеж без предоплаты
Способы доставки
Заказы доставляются по территории Украины через перевозчика Новая Почта и Укрпочта, а так же есть самовывоз в городе Винница
Особенности упаковки
Мы заботимся за каждого клиента и упакуем сами товар, что бы доставка была дешевле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размер хода платформы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний, мм | 3,0 |
| Габариты упаковки, мм | 320×135×170 |
| Диаметр подошвы, мм | 123 |
| Диаметр шлифовальной бумаги, мм | 125 |
| Масса нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,1 |
| Мощность, Вт | 300 |
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 230 |
| Ход эксцентрика, мм | 1,5 |
| Частота колебаний, 1/мин | 4000–12000 |
| Частота тока, Гц | 50 |












Способы оформления